Etuline bSmart S3520 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Etuline bSmart S3520 (белый)

Интересный обзор etuline bsmart s3520 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Etuline bSmart S3520 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михайлов Владимир Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В телефоне несколько приятных плюсов, помимо цены (2500 рублей по акции): - на удивление долго держит батарея - отлично слышно собеседника - хорошо работает 3G и wi-fi, можно вполне сносно работать с интернетом - 2 сим карты - сменные крышки в комплекте - наушники в комплекте - заводская наклейка на экран

Минусы:
- не работает GPS (вообще не может поймать спутник, определение местоположения только по сетям wi-fi) - поначалу отрубался во время разговора (помогла замена местами сим-карт и перенос 3G с одной карты на другую - больше не отрубается) - сенсор конечно не самый информативный - наклейка на экран быстро царапается

Обзор:
Брал телефон на замену своему, пока тот был в ремонте. Нужно было звонить, 2 сим, и главное 3Г. Сначала конечно тяжело привыкнуть (после пятого Дзенфона), но через недельку начинаешь замечать плюсы и телефон полностью оправдывает свою цену. Если нужен GPS - этот телефон не ваш вариант; для звонков и серфинга в интернете, почты - отлично. UPD: купил еще один Дзенфон но уже 4, через 33 дня сломался, опять хожу с этим, по ощущениям работает быстрее чем асус, а по батарейке так вообще космос.


Показать все отзывы о Etuline bSmart S3520 (белый) »



Etuline bSmart S3520 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Etuline bSmart S3520 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Etuline bSmart S3520 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х