SENSEIT P7 (черно-оранжевый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на SENSEIT P7 (черно-оранжевый)

Интересный обзор senseit p7 (черно-оранжевый) от Сайдекса. Все обзоры SENSEIT P7 (черно-оранжевый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Соколов Александр Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Ёмкость аккумулятора Живучесть, эксплуатировался в гидроабразивном цеху, где от обилия мельчайшей песчаной и водяной пыли не то что электроника, даже шариковые ручки не пишут - полтора года живёт Удобен в руке, удобные кнопки

Минусы:
Размер и вес. Никакой фонарик - хуже просто не видел, в сумке подсветить ключи поискать и то тускло Никакая камера - чем такая, лучше бы вообще не было. Главный недостаток - тихий динамик. С завода шёл с предустановленной средней громкостью, для трассы, леса, шумного цеха - очень тихо, ничего не слышно. Через инженерное меню выкрутил на максимум - стало получше, но за год работы динамик заметно подсел - стало вообще тоскливо. Для дома и тихого офиса - потянет, но даже в машине уже больше догадываешься, чем слышишь что тебе говорят.

Обзор:
Прошло полтора года эксплуатации телефона. Добавлю. Прошел ещё год эксплуатации телефона, он всё ещё жив, выглядит так же, работает так же, батарею месяц держит.


Показать все отзывы о SENSEIT P7 (черно-оранжевый) »



SENSEIT P7 (черно-оранжевый) обзор:

Советуем перед тем, как купить SENSEIT P7 (черно-оранжевый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на SENSEIT P7 (черно-оранжевый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х