Elephone P3000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elephone P3000

Интересный обзор elephone p3000 от Сайдекса. Все обзоры Elephone P3000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр П. Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неплохой (ипс?) экран, углы обзора и цвета вполне, легкий, есть 4g при двух симках, рутован уже от производителя, съемный аккум

Минусы:
Пластик корпуса выглядит не очень прочным, батарея средняя, памяти вроде 4Гб (хотя там странно - есть "память телефона" на 4 гб и "память телефона" на 2 Гб), оперативки 1 гб, да - в черном варианте пластик ещё более-менее, в белом, наверное, совсем будет дешево выглядеть, выбирайте черную версию. На 8 тыс руб (обошелся на евербайинг) тянет с трудом. Если 4 г не критичен - берите леново. Этот, по-видимому, из-за высокого разрешения дисплея, тормозит в игре миньон раш, которую Филипс w732 вытягивает со старым процом, хоть и с меньшим разрешением.

Обзор:
В сравнении - можно рассмотреть как альтернативу леново п780 с 4г, в остальном - габариты и характеристики похожи, правда, п3000 - с меньшей батареей. Меньше вес, но и выглядит дешевле, пластик и кнопки по бокам - типичная китайчатина, но в глаза не бросается. 1симка полноформатная (мини) вторая (которая не 4г) - микро-формата. Леново - более серьезный аппарат, но- без 4г и рутовать самому надо, чтобы софт на карту памяти ставить. Сенсор отпечатка пальца рабочий, место пароля можно использовать. Камера средняя, но не плохая. Аккумулятор очень средний, на пару дней, максимум - тройку, если не очень активно юзать. Работает достаточно быстро, сенсор не тупит. Интерфейс стандартный, GPS работает хорошо, 4G в мтс и мегафоне работает, но далеко не везде даже в мск. Как навигатор- вполне хорош. Сейчас бы взял Элефон p3000s - там проц новый и памяти нормально должно быть, но когда заказывал их в продаже ещё не было. Да - чехол сразу заказывайте с аппаратом, у нас не купить.


Показать все отзывы о Elephone P3000 »



Elephone P3000 обзор:

Советуем перед тем, как купить Elephone P3000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elephone P3000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х