Fly IQ4516 Tornado Slim Octa обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly IQ4516 Tornado Slim Octa

Интересный обзор fly iq4516 tornado slim octa от Сайдекса. Все обзоры Fly IQ4516 Tornado Slim Octa размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Микитюк Михаил Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Стильный, тонкий, отличный экран, приемлемая цена.

Минусы:
Фронтальная камера, прошивка.

Обзор:
Пользуюсь 2 недели. От внешних характеристик телефона в восторге. НО! С этим телефоном стоит обращаться бережно, нельзя кидать, бросать, ронять. То есть, с ним не чувствуешь себя уверено, всё время боишься покалечить телефон. И это не хорошо! Задняя камера норм, фронтальная искажает сверху, снизу(растягивает), но по-середине всё норм, качество отличное. Батарея - мне отлично хватает на 2 дня в активном использовании: вк, игры, камера, звонки, смс. Батарея норм. На счет о.с. Спустя неделю начал шалить. Частенько сворачивал приложения сам: вк, игры, google браузер.Выбрасывало на рабочий стол. С браузером отдельное слово: Откроешь страницу и через некоторое время выдает ошибку "Опачки...". Невозможно было спокойно посидеть, Меня так это бесило. И кстати, иконки рабочего стола не сразу погружались, псоле выхода из приложений, они поочередно появлялись в течении 3х секунд. НО! Я решил перезагрузить телефон и!!!! О, Чудо, он начал летать. Всё работает, ничего не вылетает, всё плавно и красиво, тьфутьфутьфу! Итог. Тут кому как повезут. Может, кому-то попадется качественная модель, а кому-то брак. У каждого свои причуды. Телефоном доволен, за такую цену - сокровище.


Показать все отзывы о Fly IQ4516 Tornado Slim Octa »



Fly IQ4516 Tornado Slim Octa обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly IQ4516 Tornado Slim Octa посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly IQ4516 Tornado Slim Octa. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х