InFocus M512 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на InFocus M512

Интересный обзор infocus m512 от Сайдекса. Все обзоры InFocus M512 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Яновский Владислав Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена 7.200р. на AliExpress апрель 2015г, качество сборки твёрдая 5+, олеофобное покрытие экрана (приятно для пальцев и РЕАЛЬНО защищает от царапин и падений на АСФАЛЬТ), 4G работающий в Питере, Ленобласти, Москве. Отдельный респект - это камера с модулем от Sony. Качество фото и видео позволяет обходиться без фотоаппарата. WI-Fi работает на отлично. Синезуб тоже. Экран великолепен - сочные цвета, четкость картинки.

Минусы:
Оптимизация оставляет желать лучшего. Из-за недоработок в прошивке батарея садиться быстрее, чем должна. Перепрошивать не стал, т.к..на 4PDA нормальных прошивок не нашел. А кирпич получить не хочется. GPS работает через раз. Приходящие SMS приходят без звука. (перепробовал всё - непонятная хрень!) Память 4Гб - для современных нужд впритык, хотя бы 8 былоб..

Обзор:
При работе 4G аппарат переключается с 3G на 4G при перемещении по городу и за городом как любой другой телефон. Это приводит к более быстрому разряду батареи. Если отключить 4G и оставить 3G, то будет работать дольше. Но батарея всё равно разряжается, даже если телефон просто лежит на месте (ночью). Определил с помощью программ, что многие приложения постоянно многократно автоматически перезапускаются. Отключил их - эффекта ноль. Также есть проблема в работе GPS. Он работает, но некорректно. При запуске Яндекс карт (50% случаев) НЕ переходит в режим ведения по маршруту стрелкой. Пробовал поменять файл отвечающий за точность позиции А-GPS - не даёт заменить этот файл (защищен от записи), хотя есть РУТ права. Перепробовал все известные программы калибровки GPS, а также экономии энергии батареи. Ничего не помогло. Сейчас забил, заражаю каждый день. Пользуюсь смартфоном почти год.


Показать все отзывы о InFocus M512 »



InFocus M512 обзор:

Советуем перед тем, как купить InFocus M512 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на InFocus M512. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х