Prestigio MultiPhone 3450 Duo обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3450 Duo

Интересный обзор prestigio multiphone 3450 duo от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3450 Duo размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Anton--R Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Быстрый; камера, как не странно (удобные режимы, снимает ночью, автофокус хорошо работает нажимаешь на объект телефон сам резкость и яркость настраивает, чёткость неплохая получается и объекты не засвеченные); Обводка вокруг экрана, камеры и динамика (динамик слышно, если даже его рукой закрыть или положить его на диван динамиком в диван); задняя крышка хорошо сделана, там там нет торчащих защёлок, которые обычно отламываются, держится хорошо, снимается легко и ещё покрытие от царапин; 2 сим карты; батарея не вываливается сама, когда крышка снята. Вообще это телефон где есть всё (3джи, камера, фонарик/вспышка, джипыэс, музыкальный видео проигрыватель и тп) за небольшие деньги. Говорят, что по качеству они не хуже самсунга, по первому впечатлению лучше. По содержанию средний смартфон за 8-9 тыс, но я его брал меньше 4 тыс...

Минусы:
Батарея тупо слабая. Будет хватать на день, если на ночь ставить заряжаться. Хочу купить вторую (я привык носить запасную заряженную батарею с собой). Для 1700 это хороший показатель, кстати, такая же проблема была на старой Иксперии (сони), только там батарея в полтора раза мощнее была. Фотографии (при неплохой чёткости и хорошем разрешении) видно, что снимались телефоном. На улице при удачном освещении глянцевый экран превращается в зеркало, бликует и даже при полной яркости плохо видно. Андроид, не удобная система, не возможность удалить вверху экрана гугыловский тупой поиск (место занимает и глаза мозолит), вставление в сторонние проги "рекламы от гугыла", не удобная функция телефона, что бы позвонить надо минимум шесть раз его нажимать включая разблокировку (у нокиа Аша 3 раза для примеру). Чувствительный экран, у меня постоянно что то не то нажимается и выскакивает, но скорее всего я ещё не привык. Были глюки с определением местоположение по джипиэс.

Обзор:
Камера неплохая; звук средний, телефон быстрый, корпус удобный, экран красивый. Хороший телефон.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3450 Duo »



Prestigio MultiPhone 3450 Duo обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3450 Duo посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3450 Duo. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х