LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый)

Интересный обзор lg g3s d722 8gb 4g lte (белый) от Сайдекса. Все обзоры LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Екатерина Буслова Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Красивый, корпус из качественного пластика, очень приятно держать в руках, хорошие тех. характеристики (в данном сегменте), отличный интерфейс, отличное качество связи, долго держит заряд.

Минусы:
Обнаружила ровно 3 недостатка: 1) внешняя камера 8Мп - немного маловато, но некритично; 2) внутренняя камера - 1.3 Мп - совсем мало; 3) 8 Гб внутренней памяти - очень мало, плюс добрая часть забита системой и приложениями по умолчанию, которые даже нельзя удалить. В итоге у вас в распоряжении остается примерно 4 Гб. Из которых лично у меня кэш собирается на 3 Гб. Из глюков нашла 2: сбиваются настройки мобильного интернета, если его отключает провайдер, и периодически с первого раза не показываются запущенные приложения. Но это правда мелочи.

Обзор:
Очень приятный в использовании телефон. Редкое на данный момент сочетание приятной внешности и достойного содержания для достаточно бюджетной модели. Даже не ожидала от LG. Все параметры на уровне, а учитывая его цену - телефон просто замечательный, даже несмотря на указанные недостатки. Сразу отмечу, основная сфера применения мной телефона - это телефон, интернет, камера и легкие приложения. Ничего тяжелого не запускаю.


Показать все отзывы о LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый) »



LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG G3s D722 8GB 4G LTE (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х