Highscreen Zera F (rev.S) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Zera F (rev.S)

Интересный обзор highscreen zera f (rev.s) от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Zera F (rev.S) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kdz62 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Мощный 4-ех ядерный процессор Очень шустрый Не глючит У меня год уже... брал около 4000 т.р. сейчас на него ценник 5500т.р. Настроил нормально...отключил лишнее...и батарею стал держать дольше..Отключил поиск WI-FI при отключенном модуле...по умолчанию он у всех включен и хавает батарею... Оперативки 1 гиг Отличное качество сборки и материалов

Минусы:
Их реально нет...за год бы вылезли

Обзор:
О приятном...существуют оффициальные прошивки на сайте....с полной инструкцией как прошить...фото+текст для чайников...Что это дает..в последней офф.прошивке перераспределили память...ее стало больше)))что +....батарею стал еще меньше жрать... Легко получить рут права Год у меня и не нарадуюсь)))своих денег однозначно стоит...Живой пашет на ура!!!


Показать все отзывы о Highscreen Zera F (rev.S) »



Highscreen Zera F (rev.S) обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Zera F (rev.S) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Zera F (rev.S). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х