Prestigio Multiphone 5454 DUO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio Multiphone 5454 DUO

Интересный обзор prestigio multiphone 5454 duo от Сайдекса. Все обзоры Prestigio Multiphone 5454 DUO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фунчезов Алик Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена, достойная начинка для этой цены,2 сим карты, защитное покрытие Горилла глас 3, хороший экран для этой цены, добротно сделан. Упаковка запечатана как у Ай фона , сразу видно,что никто не юзал)), Наличие ГЛОНАСС и LTE! Так же наличие датчиков приближения и освещенности.

Минусы:
ИМХО! Мне не понравился тач,нет аксессуаров,ну и конечно же не достаточно ёмкий АКБ и камера на троечку. Датчик освещённости работает не очень качественно. P.S. Ровно через неделю начал сам отключаться. причем включить с кнопки нельзя, лечится только снятием АКБ. Плохо,что в любой момент можешь быть не на связи, и не знаешь об этом.(ИМХО глюк прошивки)

Обзор:
Достойный аппарат за эти деньги(я покупал за 7590.)Всем рекомендую. Это самый явный пример по соотношению цена-качество!!!


Показать все отзывы о Prestigio Multiphone 5454 DUO »



Prestigio Multiphone 5454 DUO обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio Multiphone 5454 DUO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio Multiphone 5454 DUO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х