LEXAND Mini (LPH2) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LEXAND Mini (LPH2) (черный)

Интересный обзор lexand mini (lph2) (черный) от Сайдекса. Все обзоры LEXAND Mini (LPH2) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Велигжанин Александр Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Размер, две симки, слот для SD на 32 Гига

Минусы:

Обзор:
Мини-телефоном Mini LPH 2 пользуюсь уже три месяца. Что могу сказать. Разумеется, главное преимущество телефона - это его размеры. Компактный телефон, вес которого не набирает даже 100 грамм (75 грамм), легко помещается в кармане и практически незаметен там. Сразу скажу, что телефон не имеет доступа в интернет, но такие телефоны и не покупаются для этого. Его основное предназначение - обыкновенные звонки. И для этого в аппарате все предусмотрено. Несмотря на миниатюрные размеры, предусмотрена установка двух сим-карт. Даже в режиме работы обеих аккумулятор долго держит заряд, по крайней мере, у меня не было ситуаций, когда он внезапно разряжался, будучи полностью заряженным. Еще одним достоинством телефона является слот для SD-карты. Память заложена до 32 Гига! В общем, практичный компактный телефон. Я доволен покупкой.


Показать все отзывы о LEXAND Mini (LPH2) (черный) »



LEXAND Mini (LPH2) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LEXAND Mini (LPH2) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LEXAND Mini (LPH2) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х