Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный)

Интересный обзор prestigio multiphone 3502 duo (черный) от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Большой экран, камера 8мп со вспышкой+фронтальная камера 0,3мп.Интернет на этом телефоне работает отлично, бликов на свету почти нет, телефон тонкий, в руках держится удобно, 4-ёх ядерный процессор,IPS экран.

Минусы:
При использовании игр и интернета очень быстро разряжается, телефон очень нагревается,что его невозможно держать в руках,когда остаётся 20% совсем уже не будет времени посидеть, т.к расход заряда будет идти "посекундно".Если говорить насчет прослушивания музыки или видео, то при включении одной определенной громкости, а потом остановки трека, звук всегда становится тише, приходится делать опять так как нужно, смартфон заряжается долго, если не включать его в режим "полёта", мало оперативы(512мб)

Обзор:
Цена оправдывает качество телефона, думал что за такую цену аппарат будет хуже, не смотря на все эти мелочи, пользоваться удобно, если не обращать на все это внимания. Prestigio 3502 Duo станет хорошим телефоном для школьника, студента или человека, которому дорогие телефоны не по карману. В целом мобильник прост в использовании, все необходимые виджеты уже имеются )


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный) »



Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3502 DUO (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х