Philips S398 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Philips S398 (черный)

Интересный обзор philips s398 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Philips S398 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Masterov Alexandr Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественный экран: яркий и контрастный. Хороший тач. Нет ошибочных срабатываний. Есть режим энергосбережения, батарея живет несколько дней (без интернета, WiFi, GPS) При навигации спутники ловит довольно лихо. Видит 7-14 спутников в машине. Работает быстро, ни разу не тормозил. Проги с маркета встают быстро. К радио модулям вопросов нет. Что через 3G, что через WiFi все быстро, без туплений.

Минусы:
Явных нет. Только не понравился метод установки флэхи: держится не очень крепко, один раз отключилась. (может, не до конца вставил)

Обзор:
За эту цену думал взять idol 2, но просто адекватно сравнив в инет-магазине рядом, понял, что лучше этой модели не будет. Есть поддержка Miracast (дублирует экран на SmarTV). До этого был w3568, вот там беда с экраном, хотя неделю без зарядки. Единственное, игрульки не пробовал.


Показать все отзывы о Philips S398 (черный) »



Philips S398 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Philips S398 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Philips S398 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х