effire A7 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на effire A7

Интересный обзор effire a7 от Сайдекса. Все обзоры effire A7 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран - супер, цветопередача, контраст, все на высоте. Скорость - игры летают. Камера - зеркалку не заменит, но на мыльницы точно можно забить. Прочный и легкий.

Минусы:
Батарею бы побольше

Обзор:
Пользуюсь со старта продаж. По-первости произвел достаточно брутальное впечатление, но легкость аппарата это нивелировала. Очень приятно, что первичные баги софта разработчики отследили по отзывам на 4PDA, и уже пофиксили. Ранее такой оперативности не встречал. Родные аксессуары в наличии - и стекло и чехол, что не может не радовать. Есть забавные фишки, квиквейк и мультискрин, не отношу их к достоинствам, т.к. практическое применение в звонилке-говорилке им не велико, может распробую. 4G дает отличную скорость, жаль только, что за эту скорость расплачиваешься батареей. Впрочем, наблюдаю за гнусмасом С6 жены, и понимаю, что он у нее на 4G дохнет еще быстрей. Меняться с ней не готов :) В общем, для тех, кто хочет хорошую машинку в этой ценовой категории - альтернативы нет.


Показать все отзывы о effire A7 »



effire A7 обзор:

Советуем перед тем, как купить effire A7 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на effire A7. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х