Acer Liquid E600 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid E600 (черный)

Интересный обзор acer liquid e600 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid E600 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Всё кроме приведенного ниже

Минусы:
- от встроенной памяти (4гб) остается всего ничего если вычесть систему - задняя панель скрипит изредка (может особенность моей именно модели) - при воспроизведении музыки может замолчать на 5-10сек и затем продолжить (раздражает) - стандартный проигрыватель видео отказывается воспроизводить видео (проблема решается скачиванием другого плеера) - камера хуже, чем в iphone6 - на средней громкости в шумном месте можно не услышать внешний динамик (звонок)

Обзор:
Телефон для своей цены находится на высоком уровне. Я в принципе доволен, в руке лежит, батарею держит долго, необходимые мне функции (звонки, интернет, видео, музыка, игры) выполняет. На счет встроенной памяти - необходимо ограничиться некоторым количеством игр, а для приложений хватает. Еще раз упомяну про замолкание при проигрывании музыки. Не знаю в чем первопричина, но бесит иногда жутко.


Показать все отзывы о Acer Liquid E600 (черный) »



Acer Liquid E600 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid E600 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid E600 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х