Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver)

Интересный обзор sony ericsson xperia arc lt15i (misty silver) от Сайдекса. Все обзоры Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бычков Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Начну с того что пользовал на протяжении долгого времени W610i и пару недель назад сменил на Xperia X8 пощупав его недельку понял что хочу аппарат покруче и дисплей побольше и пам парам сделал предзаказ на Ростест Xperia arc. Что сразу радует при открытии коробки это очень тонкий и качественно сделаный корпус (кто то сказал что скрипела задняя крышка) у меня не скрипит. Большой дисплей закрывающий практически всю плоскость телефона (был отзыв что очень маркий) ответ почему: во первых это стекло, а во вторых этот дисплей благодаря новой технологии действительно черный и соотв. более заметно на нем разводы от пальцев, но здесь больше + на мой взгляд. батарея гораздо лучше чем в x8 хватает на целый день оч. активного пользования. Наушники с одной кнопкой, думаю это тоже больше +, но для тех кто слушает музыку следует заменить, лично я жду новый девайс от SE в виде часов, от туда и буду управлять плеером и прочими приложениями. Камера - о видео - супер оч качественно снимает и шустро, поставил запись касанием. Камера - о фото - настраивается четко а захватывает и фоткает не четко, но думаю это исправят прошивкой или сам не разобрался. Благодаря двум миркофонам получаешь потрясающий звук, как музыки так и снятого видео в формате Full HD. Skype вообще величивает чувствительность микрофона когда говоришь тихо можно услышать разговор с 5 метров.

Минусы:
Один раз дисплей не реагировал на разблок. может моросило а может что еще. При съемке видео может тормознуть на долю секунды и так записать. Это лично растраивает, ведь брал его и для видео тоже, надеюсь исправят прошивкой. Так же разъем микро USB кажется не совсем надежным, ведь заряжать то его надо чаще, надо быть акуратней с ним. Но когда приятель на днях купил htc там разъем вообще чистый китай и даже на новом уже "отваливается" не хочу ничего сказать про htc плохого, может попался такой аппарат.

Обзор:
В целом очень ждал начала продаж ARCa и пользуюсь уже около пяти дней. Можно сказать стоит своих денег и на мой взгляд это один из лучших телефонов на сегодняшний день. Для тех кого устраивает его размер и нужна почта, инет, фильмы и пр. радости дома и вне дома этот электронный приятель вас не разочарует.


Показать все отзывы о Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver) »



Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Ericsson Xperia Arc LT15i (Misty Silver). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х