iNew V8 Plus обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на iNew V8 Plus

Интересный обзор inew v8 plus от Сайдекса. Все обзоры iNew V8 Plus размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Хорошо собран. Ничего не болтается. Удобный большой дисплей. Неплохая камера.

Минусы:
Бампер проще выкинуть. Хрупкий пластик. Блокировка экрана при поднесении телефона к уху при разговоре не работает, поэтому включенный блютуз после звонка - это еще удачно.

Обзор:
В целом сочетание цена-качество довольно интересное. Батарея неплохая. Зависит от использования. Можно за сутки посадить (игры и wi-fi). А можно и на половину недели растянуть (звонки, мобильный интернет, книжки через простые читалки). Камера удобная. Глюков не обнаружил. Конечно качество снимков уступает таким брендам как HTC, но надо понимать, что при прочих равных бренд в 2-2.5 раза дороже. В общем все зависит от самого пользователя. Для посидеть в интернете, позвонить, поиграть (насколько тут хорош не знаю, не игрок), сделать фотки на память, почитать книгу вполне подходит. Если нужны небывалые скорости, цвета экрана и понты - прошу. Но там сумма будет уже другая. Насчет перевода. Неудобств не заметил. Хотя заказывал из Китая.


Показать все отзывы о iNew V8 Plus »



iNew V8 Plus обзор:

Советуем перед тем, как купить iNew V8 Plus посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на iNew V8 Plus. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х