ASUS ZenFone 2 64Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 2 64Gb

Интересный обзор asus zenfone 2 64gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 2 64Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мамай Елена Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
У этого смартфона есть своя оболочка Андроид под названием ZenUI. Очень удобная, имеется куча вспомогательных приложений от ASUS и даже приложение сервиса, в котором можно зарегистрироваться и найти ближайшие к тебе пункты сервиса. Можно быстро отыскать приложения, они группируются в папках, но и обычный вид списка приложений тоже поддерживается. ОС Андроид 5.0 очень понравилась, а также Асус выпустил уже три обновления ОС, которые установились без проблем. Нравится такая поддержка пользователей, можно будет обновлять ОС, а не ждать двух апдейтов два года, как у Самсунга. Быстродействие на уровне, 4 гб оперативки позволяют быстро запускать приложения, и они работают без зависаний. Быстро заряжается с технологией quick charging, всего за час.

Минусы:
Проездной - карта Тройка этим смартфоном не распознается, хотя есть модуль NFC, но нет поддержки технологии, используемой в картах-проездных, из-за чего наличие этого модуля практически бесполезно. Задняя крышку очень сложно отщелкнуть. А также батарея у него несъемная.

Обзор:


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 2 64Gb »



ASUS ZenFone 2 64Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 2 64Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 2 64Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х