Meizu M1 note 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M1 note 32Gb

Интересный обзор meizu m1 note 32gb от Сайдекса. Все обзоры Meizu M1 note 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Экран, сборка, достаточная мощность процессора, вылизанная до плавности оболочка, хороший звук в наушниках и гарнитуре, поддержка производителем, Flyme(!).

Минусы:
Лопата. :-( Посмотрите на Meizu MX2, и вы поймёте, каким должен быть смартфон. Отсутствие версии на 64 ГБ. Урезанный LTE, поддерживаемый не всеми операторами в РФ.

Обзор:
Комментарий: Экран IGZO от Sharp - на данный момент лучшее, что я видел по яркости, цветопередаче, жручести. Сборка - металлическая база внутри, Gorilla Glass со стороны экрана без прослойки. Строгий дизайн с минимумом рюшечек. Мощности хватает для всего, избыточная мощность отсутствует. Поддержки карточек нет, но при этом производитель не выпустил версию на 64 ГБ. С другой стороны, MX2 с 64 ГБ, вышедший более двух лет назад, пылится на складах до сих пор. Flyme - это оболочка на любителя, я привык практически моментально, два года спустя считаю её лучшей оболочкой для Android. Звук в наушниках и гарнитуре очень неплохой, хотя, конечно, в MX2/MX3 он был несколько лучше. С динамика на выходе тоже всё достаточно громко и чётко. Отдельный звуковой чип здесь отсутствует, но поддержка Dirac HD вкупе с нормальными наушниками решает. Камера хорошая. Не как у старших братьев MX4/MX4PRO, но очень хорошая. В сравнении с предыдущими моделями Meizu - небо и земля. Flyme дошёл до четвёртой версии на основе Kitkat 4.4. Зная любовь производителя к поддержке, можно ожидать два года безбедной работы. LTE - увы, в Москве только у МТС. Две симки вопрос, конечно, решают, но нормальная поддержка LTE необходима. Хотелось бы, чтоб была выпущена версия с меньшим размером экрана и такими же остальными характеристиками. В остальном - отличный телефон.


Показать все отзывы о Meizu M1 note 32Gb »



Meizu M1 note 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M1 note 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M1 note 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х