Lenovo S660 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo S660 (золотистый)

Интересный обзор lenovo s660 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo S660 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
яркий дисплей, металлический корпус, бампер на заднюю крышку, камера, индикация.

Минусы:
отсутствует подсветка кнопок

Обзор:
Он был для меня идеален почти во всем. Для этого ценового сегмента)) Радость длилась меньше года. Внезапно начались проблемы с зарядкой- разрядив до 10% и поставив на зарядку телефон, через 20 минут индикация отобразила полную зарядку. Через некоторое время телефон просто выключался и отказывался работать, пока его в выключенном состоянии не зарядишь до 100%. Естественно, пользоваться таким аппаратом стало невозможно. 2 похода в официальный сервис не помогли установить причину, мастера утверждали, что дело в батарее. Поменяла батарею 2 раза, проблема не решилась. Отнесла в магазин, отправили в свой сервис, в тех.заключении написали "замена з/у", хотя я заряжала тремя разными зарядками, но ничего не менялось. Благо, гарантия не закончилась и управляющий магазина оказался адекватен, деньги вернули. Очень жаль, что случился такой вот казус, аппарат для меня был идеален по характеристикам, но с леново дел больше иметь не желаю.


Показать все отзывы о Lenovo S660 (золотистый) »



Lenovo S660 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo S660 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo S660 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х