Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый)

Интересный обзор samsung galaxy s3 neo i9301 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
казанский Илья Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Камера Экран Цветной индикатор событий Програмное обеспечение

Минусы:
Батарея

Обзор:
И так после года использования этого смартфона можно совершенно точно сказать,что этот телефон отличный выбор. Но к сожалению на сегодняшний день модель немного устарела,но следует отметить,что ни один новый аппарат не сможет вам гарантировать реальную долговечность,а s 3 может. Камера за эти деньги отличная. Общая производительность средняя,но за год ни одного серьезного лага. Андроид работает отлично,все супер. Экран хоть я и разбил,но это тольао моя вина,ибо любой экран разобьется при падении на камень дисплеем,но при этом он отлично работает без всяких претензий Единственное,что оставляет желать лучшего,так это батарея Телефон,если не лучший в своей ценовой категории,то претендент


Показать все отзывы о Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый) »



Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung GALAXY S3 Neo I9301 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х