Acer Liquid Z200 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z200 (черный)

Интересный обзор acer liquid z200 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z200 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Галкин Евгений Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный смартфон, шустрый, легкий, цена очень низкая, не тормозит, интернет летает, сенсор четко вобще работает, все что нужно есть, вобщем клас!

Минусы:
Куда без них: корпус сделан из непонятного какого то пластика, в руке держишь как будто картонный он весь, и царапаться начала передняя панель уже на первый день, звук не очень, тихий, когда разговариваеш по телефону тоже не очень понравилось, может я к Нокиа привык незнаю. Подсветки на нижних кнопках нет. Экран хороший насышеный, но яркости бы ему добавить, на максимум мало кажется и бликует на солнце очень сильно, ночью чуть угол поострее и экран если темный будет невидно ничего. Батарея слабовата.

Обзор:
Вобщем брать советую, за 2990р. вобще невозможно что либо купить, а тут Асус на тебе и не такой тормоз как ZTE за 4600. Считаю что цена занижена, за 4000 смело талкать можно. Вобшем как телефон (для приема и ответа на вызовы) не очень, а как коммуникатор (для нэта и т.д.) на 5 балов.


Показать все отзывы о Acer Liquid Z200 (черный) »



Acer Liquid Z200 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z200 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z200 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х