Elephone G1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Elephone G1

Интересный обзор elephone g1 от Сайдекса. Все обзоры Elephone G1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
n.che.droid Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
+ шустрый, отзывчивый (честные 19 тыс попугаев Антуту) + 1 Гб внутренней + 1,6 Гб памяти телефона для приложений + очень легкий, очень тонкий, кнопки - идеальны под левую руку :D + рут сделан, на офф. сайте - ссылки на стоковую, альтернативные прошивки, cwm и dingdong рекавери

Минусы:
Нет: все соответствует описанию. Фронт. камера подкрашивается желтым - надо искать способы подстройки...

Обзор:
Т.к. KitKat (Android 4.4.2) - есть сложности с распределением приложений и данных по картам (теперь app + data должны жить в одном разделе). Пробовала всякие FolderMount, GL2SD, DirectoryBind и аналоги - безуспешно от слова совсем. Решение пришло с патчем SDFix и приложением Link2SD Plus (то бишь платной версией). Яндекс.Карты, Гугло.Карты и Гугло.Земля (с 4pda т.к. недоступно из маркета для Ру) - прекрасно сосланы вместе со своими данными на внешнюю. Поговаривают, что WiFi не силен, но на 6 метрах через 3 стены никаких тормозов / прерываний не наблюдала. Камера... ну что за такую цену. И так мощная игрушка :)


Показать все отзывы о Elephone G1 »



Elephone G1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Elephone G1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Elephone G1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х