Highscreen Zera U обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Highscreen Zera U

Интересный обзор highscreen zera u от Сайдекса. Все обзоры Highscreen Zera U размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
igo juzei Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Отличный экран с олеофобным покрытием. Ощущения, как от дорогого самсунга (у брата был galaxy 3, так что знаю о чём пишу). 2. Высокая производительность, вообще нет тормозов, в т.ч. в играх. 3. Чистый андроид без ненужных программ. 4. Фантастический для смартфона звук, музыка в нормальных наушниках звучит насыщенно и глубоко. 5. Хорошо ловит сеть. Связь держит уверенно. 6. Камера при хорошем освещении делает неплохие снимки.

Минусы:
1. Батарея на 2mAh мала, а с 4mAh ходить невозможно, т.к. кирпич. Проблема решается отключением ненужных программ, типа google play и прочих экстрим будильников. В результате 0% разряда за ночь и медленный разряд при использовании, при средней нагрузке хватает на 2 дня на маленькой батарее. 2. Wi-fi ловит хуже, чем предыдущий смарт, который был ещё дешевле, чем zera u. 3. Если уж совсем придираться, не устраивает интенсивность подсветки, в авто и ручном режиме она слишком сильная для тёмного времени.

Обзор:
Основным критерием при покупке было: экран 5", олеофобное покрытие и невысокая стоимость. По данным критериям смарт оправдал себя на 200%, а учитывая, что купил его за 14 тыс, то вообще предел мечтаний. UPD 1. Небольшие царапины всё же появляются, думаю из-за олеофобного покрытия 2. Приобрёл наушники EPH-100 одной именитой фирмы. Смарт зазвучал по-новому! Теперь стало понятно зачем качать flac - качество звука просто невероятное.


Показать все отзывы о Highscreen Zera U »



Highscreen Zera U обзор:

Советуем перед тем, как купить Highscreen Zera U посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Highscreen Zera U. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х