Qumo Push Mini (бело-розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Qumo Push Mini (бело-розовый)

Интересный обзор qumo push mini (бело-розовый) от Сайдекса. Все обзоры Qumo Push Mini (бело-розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Иван Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Красивый, качественно собран. Очень маленький, люди спрашивают впечатлившись, где купить такой. 2. Прекрасно определилась карта памяти на 32 Гигабайта (хотя по инструкции он только до 16 понимает). Для копирования файлов на вставленную память microSD, можно напрямую подсоединять сам телефон к компьютеру по micro-usb проводу.

Минусы:
1. Чехол, кобуру не купить под такие размеры. 2. Батарея всего лишь 420 мАч, и наверно тоже не купить нигде такую. Даже на ней её букво-цифровое название не написали, наверно это значит, что только под этот телефон она такая. 3. Только для одной сим-карты. 4. Не может сам себя вечером выключать и утром включать для экономии батареи. 5. Как MP3-плеер я бы его брать не стал, не понравилась регулировка громкости. На максимуме, в больших наушниках, очень громко можно звук сделать, а вот самая маленькая настраиваемая громкость для меня слишком большая в тихом помещении. Жалко что ещё тише звук, при прослушивании в моих наушниках, никак не сделать.

Обзор:
1. Ура! Заряд через micro-usb. Блок питания с usb выходом и micro-usb провод к нему есть в коробке. 2. При разговоре полчаса в день, заряда хватает на два дня. Но это потому, что я на ночь его отключаю совсем, зачем зря батарею разряжать.


Показать все отзывы о Qumo Push Mini (бело-розовый) »



Qumo Push Mini (бело-розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Qumo Push Mini (бело-розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Qumo Push Mini (бело-розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х