Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный)

Интересный обзор samsung galaxy a7 duos sm-a700fd (черный) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ermolin Dmitry Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Дизайн строгий, солидный. Металл украшает эту модель. 2. Тонкий аппарат, хорошо располагается в кармане брюк и пиджака 3. Крепкий корпус. Ничего не люфтит, не скрипит 4. Отличный экран. На прямом солнечном свете информация на нем хорошо читается. 5. Звук динамиков вполне достаточный. Читал в отзывах, что кого-то не устраивает. но я не испытываю неудобств. 6. Поддержка 4G. Скорость передачи данных по сравнению с 3G явно выше. Это заметно на работе приложений, которые требуют подключение к интернет.

Минусы:
1. Аккумулятор держит только день при неактивном использовании. Зарядка строго каждую ночь. 2. Один слот для SD карты и второй симки. Я использую две сим-карты. Явное ограничение возможностей аппарата.

Обзор:
Пользуюсь белым Galaxy A7 (евротест) около недели. Выбирал между ним и LG G3, Sony Z3. У всех свои преимущества и недостатки. В итоге предпочел солидный дизайн и монолитность А7 хорошему экрану и большой встроенной памяти G3 и непотопляемости Z3.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный) »



Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х