Ark Benefit U1 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ark Benefit U1 (золотистый)

Интересный обзор ark benefit u1 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Ark Benefit U1 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Остаев Давид Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Необычный, маленький, две симкарты, хорошая сборка, низкая цена.

Минусы:
Сырая прошивка, не четкий внешний динамик, очень мало своей памяти (всего 50 кб), работа в режиме ожидания вместо заявленных 200 часов работает всего 50, нет разъема jet 3.5 mm для стандартных наушников.

Обзор:
Купил его для разнообразия потому что до ташноты надоели всякие смартфоны и тем более айфоны с их завышенной стоимостью. Телефончик понравился своим не обычным видом и малым размером. Конечно если сравнивать его например со стандартным телефоном или смартфоном, то это конечно полная ерунда поэтому и не стоит. Телефон умеет звонить с двух сим карт, имеет нормальный аудио плеер, удобную клавиатуру, маленький но яркий экран, удобное меню, даже камеру 0.3 мегапикселя для фото и видео съемки а также есть поддержка карты памяти micro sd до 32 гигабайт. Вообщем простая звонилка с красивым дизайном и малыми размерами, которую можно положить в любой карман.


Показать все отзывы о Ark Benefit U1 (золотистый) »



Ark Benefit U1 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ark Benefit U1 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ark Benefit U1 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х