ASUS Zenfone 6 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 6 16Gb (белый)

Интересный обзор asus zenfone 6 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 6 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Лекс Кирилл Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Аккумулятор, камера, удобство в использовании, качество изготовления, и многое другое!

Минусы:
После приклеивания на экран "жидкого стекла" немного ухудшилась чувствительность сенсора (до этого работал просто на ура). Через какое то время привык, и уже даже не замечаю... Так же купил чехол книжку с круглым окошком, после откидывания крышки, то ли от отпечатков на экране, то ли не знаю от чего, например при нажатии на экран на значок "Меню", он открывает мне значок с калькулятором, который находится на рабочем столе. Т.е. как бы промахивается. Исправляется обычной протиркой рукавом дисплея)) После месяца использования, установкой целой кучи различных приложений, оперативной памяти из доступных при покупке 1,6 гб, стало доступно только 200-500 мб, и при этом, на удивление, телефон работает так же стабильно! Исправляется обычной очисткой.

Обзор:
Покупал в начале декабря 2014 года, за 10500, Ростест. Порадовал своим большим размером (до этого был LG Optimus Vu). За 2 месяца использования, никаких тормозов не замечено. Камера супер! На плэй маркете постоянные обновления всех стандартных приложений. В диктофоне есть функция записи разговоров, очень удобно! Качество на высоте, и абсолютно бесплатно! На плэй маркете вы такого не найдете... При желании через определенное время будет сам удалять устаревшие записи разговоров! Ещё очень понравилась индивидуальная оболочка, заметно отличается от других андроидов! И меню, и экран вызова намного симпатичнее! За такие деньги, телефон просто шикарный! Прошло полтора года использования... С правой стороны экрана появились желтые выгоревшие пятна... Верхняя часть сенсора не работает, постоянно вылетает флешка, и самостоятельно перезагружается... Сброс не помог. Первый год использования был на 5, а вот после... В общем телефон крепкий, ударов выдержал достаточно... Буду менять в скором времени


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 6 16Gb (белый) »



ASUS Zenfone 6 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 6 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 6 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х