BlackBerry Curve 9320 (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BlackBerry Curve 9320 (розовый)

Интересный обзор blackberry curve 9320 (розовый) от Сайдекса. Все обзоры BlackBerry Curve 9320 (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
sh-mandex Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Удобный в руке, приятный на ощупь, комфортный вес, красивый. Удобная клавиатура, быстро переключается язык, символы. Возможность расширения памяти. Аккумулятор - при небольшой нагрузке разговорами и недлительных вылазках в инет (3G) - 3-4 дня, возможность выставить режим экономии аккумулятора. Прочный корпус. Можно подстроить под себя шрифт, картинки экрана, иконки рабочих столов. Быстрый доступ к камере, к музыке, фото. Отличный прием, действительно ловит там, где не ловят другие телефоны. При подключенном БИС инет летает, что выручало за городом, где покрытие связи оочень слабое. Телефон раздает инет по wifi, все просто и удобно (и при подключенном БИС и без него). Звук - очень хороший и при разговоре, и при прослушивании музыки. Удобный тачпад. Открывает офисные программы.Можно создать документ, таблицу, презентацию. Прекрасно работает голосовой набор номера. Есть программа хранения паролей, диктофон; калькулятор, всякие блокноты - это понятно. Можно смотреть и загружать ролики в ютуб.

Минусы:
Выход в инет с бубном. С родного браузера - все отлично (только предустановить сервис буки). Опера - выходит в сеть по каким-то своим графикам, иногда для этого требуется перезагрузка телефона; приложения (фейсбук, твиттер, им и проч) работают только при подключенном БИС или wifi. Есть приложение для инстаграма, но не удобно заходить и картинки, конечно, не очень (экран маленький). Скриншоты можно делать тоже через скачанные приложения, но после пробного периода - оплата. Не все видео онлайн можно посмотреть; естественно, нет флэш. Никакого скайпа, не ставится evernote. Постоянно работает передача данных, т.е. не выходя в инет, все-равно трафик идет. Видимо, надо отключать ф-цию через ОПСоСа. Игры - в принципе, не стоит даже смотреть, играть в них очень грустно, в BBWorld не нашлось ни одной мало-мальски симпатичной игры. Никаких операций в инете не проведете. 2 раза за месяц потерял сеть дома, но только мою, сеть конкурентов прекрасно нашел. Так что не знаю, как это расценить. Раньше никогда такого не было нигде (только в метро изредка). При раздаче wifi батарея садится быстро. Камера - плохая. Может, автофокуса не хватает, как-то к ней надо приноровиться. Никаких навигаторов, хоть GPS есть, и карты есть, но они не работают, даже не грузятся. Наушники неудобные.

Обзор:
Для меня надежность аппарата и удобство его именно как телефона перевешивает все. Для пользователя с приоритетами: телефон, почта, посмотреть минимально что-то в сети (или соц.сети через браузер, без БИС) - вариант идеальный. БИС, по-моему, дороговатое удовольствие и необходимости в нем особой нет. Если под рукой ПК или планшет - 9320 уместен, если смартфон нужен для полноценного использования сети (денежные операции, навигатор, вебинары, игры), то нет.


Показать все отзывы о BlackBerry Curve 9320 (розовый) »



BlackBerry Curve 9320 (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить BlackBerry Curve 9320 (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BlackBerry Curve 9320 (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х