Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый)

Интересный обзор huawei ascend mate2 4g (mt2-l05) (белый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Сборка, дисплей, цена, функциональность, интуитивное пользование

Минусы:
Приложения (отсутствие Swype), куча китайского мусора(приложений), нет гугл маркета, в контактах дублируется имена-номер на китайском. не особо напрягает, но иногда бросается в глаза. Из за размеров селфиться одной рукой не реально.

Обзор:
Владею около недели. Замечательный выбор сочетания цена=качество. Крупный размер изначально не совсем привычен, но зато виден издалека, удобен в использовании, наборе текста, просмотра видео, фото и навигации. Картинка очень четкая. Передний корпус и боковины из желека, задник только пластик. Не может не радовать, ибо крепость пусть и китайца на лицо. кнопки подогнаны идеально,ничего не шатается, не скрипит. Расстроило отсутствие встроенного свайпа, пришлось покупать на маркете. Не очень удобно юзать при фотографиях из за размеров, но привыкнуть можно. Сенсор четкий, ничего не тормозит, все бегает, нажимается,работает. Думаю что телефон мужской, во первых вес, во вторых удобство работы с документами и важными мелочами, типа драйвинг мод, заметок, и т.д. p.s. ранее был Huawei Honor 6 dual sim(украли), он конечно на уровень выше этого, однако сейчас хонор стоит на порядок выше в связи с курсом. Да и 2 симки я подумал мне не к чему.


Показать все отзывы о Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый) »



Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend Mate2 4G (MT2-L05) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х