Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный)

Интересный обзор huawei ascend mate 7 (mt7-l09) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Артём Фролов Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
До него был Galaxy S4 LTE, взял Mate 7 на двухнедельный тест-драйв, что понравилось: 1) Просто отличный звук в наушниках, на уровне Iphone, не думал, что на Android аппаратах может быть такой хороший звук. 2) Держит зарядку очень хорошо, 2-3 дня при среднем режиме (почта, браузер, ютуб). 3) Хороший качественный экран, нареканний нет вообще 4) Просто отличный приемник сети (Там где не ловил S4, Huawei 4G ловил) 5) Отличный сканер отпечатков 6) В целом неплохая оболочка Emotion UI Остальное как у всех, вроде добавить нечего.

Минусы:
1) Просто разочаровала камера, по сравнению в двухгодичным S4, небо и земля и вообще для 13Мп плохо снимает, плохая детализация и много шума, даже при хорошем освещение, HDR засвечивает при дневном свете, хотят тот же S4 делал просто тона насыщеннее в HDR. 2) Скользкий корпус, металл конечно хорошо, но очень скользкая панель сзади вдобавок он еще большой, и держать одной рукой просто не реально, все время кажется, что он сейчас упадет. Тот же Iphone 6plus лучше лежит в руке, при тех же габаритах и материалах корпуса. 3) Неудобно расположены кнопки регулировки громкости и питания справа, постоянно нажимал на блокировку, когда поворачиваешь смарт. 4) Слишком большой оказался, рука не маленькая и небольшая, хотя люблю большие аппараты, Note3-4 нравиться. 5) Недоработано приложение, которое следит за энергосбережением, постоянно выключал Viber который сидит в фоне, из-за этоге не приходили push уведомления.

Обзор:
В итоге после тест-драйва отдал телефон обратно и наверное переплачу и возьму Note4


Показать все отзывы о Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный) »



Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend Mate 7 (MT7-L09) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х