Meizu MX4 16Gb LTE (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu MX4 16Gb LTE (серый)

Интересный обзор meizu mx4 16gb lte (серый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu MX4 16Gb LTE (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Тонкий, изящный, широкий экран с четким изображением. Одна сенсорная кнопка-кольцо. Оболочка Flyme понравилась. Музыка лучше звучит, чем у старого. Покупала на Али за 11900 на распродаже в конце 2015 г.

Минусы:
1.Не наклеена пленка на экран. Сама приклеела некрасиво. Теперь купила защитное стекло, боюсь клеить. 2. Батарея на 2 дня только, а то и 1,5. А если не выпускать из рук - и на день не хватает. 3. Оболочка Flyme обновилась и Андроид до 5.1! Русский в настройках пропал - ничего теперь не понятно, сенсорное кольцо по-другому реагирует, открытые приложения во весь экран, при пробуждении пароль вводить - цифры не видно, их теперь надо вывести на экран - лишние действия!... и т. д. Даже муз. плеер обновился и откатить никак!

Обзор:
Следующий телефон будет с батареей хотя бы от 4500 мА/ч. Спустя неделю привыкла к новой системе и теперь даже нравится. А в настройки все равно не лезу. На какое-то время пропали китайские смс-ки, потом снова появились - никак от них не избавлюсь. Но все равно это самый лучший смартфон, что у меня был. P.S. Китайцы предоставили Облако на 42,01 Тб!!!


Показать все отзывы о Meizu MX4 16Gb LTE (серый) »



Meizu MX4 16Gb LTE (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu MX4 16Gb LTE (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu MX4 16Gb LTE (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х