Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный)

Интересный обзор huawei honor 6 16gb lte (h60-l04) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Shevtsov Denis Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
хорошее качество сборки, быстрая зарядка, приличная камера, ик-порт, 2 сим-карты + слот под карту памяти, 4 G, наверное экран

Минусы:
программное обеспечение

Обзор:
Давно присмотрел данную модель. перед покупкой сравнивал с Xiaomi Mi4 но в пользу хонорика сыграло слот под карту памяти и наличие 2-х симочной модели. Про его достоинства расписано много, поэтому я опишу больше недочеты. (Сравниваю все со своей предыдущей моделью НТС Сенсейшен, которую расколошматил из-за ее тормознутости). Купил серый аппарат в начале апреля 2015 в интернет магазине (погнался за дешивизной) за 19980. На первый взгляд все ок - хорошая сборка, легкий, тонкий, с хорошей камерой и звуком. Вроде бы руссифицирован. Думал будет лопата, но оказалось, что можно и одной рукой пользоваться (хотя он пытается конечно выскользнуть). В общем первое впечатление хорошее. а вот дальше полезли косяки. Во-первых Всеми расхваливаемая оболочка MIUI 3.0 - шлак. нифига она не настраиваемая и страшная (еле-еле нашел одну-две приличные темы оформления), сторонние лоунчеры на нее не ставятся, звонилка жутко не удобная, гугловская клавиатура с косяками (частенько не удаляет предыдущий символ) И повсюду вылазят эти китайские иероглифы...Производительность вроде как нормальная (нормально гонял даже на "асфальт 8" на максимальных настройках) но сегодня заметил, что при запущенной проге интернет радио и висящем на столе стороннем виджите погоды начал мой хонорик заметно притормаживать - рабочие столы при перелистывании виснут на несколько секунд. (кстати на встроенном виджите часы-погода часики на 1 час врут и никак это не лечится). Еще отмечено, что на улице зачастую иконки не реагируют на прикосновения пальца (жмешь например на камеру а она не врубается, только столы перелистываются). и это прошло меньше месяца. чего ждать дальше? вообщем слегка разочарован. Теперь думаю попрыгать с бубном установив рут и перепрошить аппарат. надеюсь что имеющиеся болячки излечимы.


Показать все отзывы о Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный) »



Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Honor 6 16Gb LTE (H60-L04) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х