МегаФон Login+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на МегаФон Login+

Интересный обзор мегафон login+ от Сайдекса. Все обзоры МегаФон Login+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Грачёв ПАВЕЛ Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1.Цена. затмевает все недостатки. 2.Экран. Не смотря на невысокое разрешение, смотрится вполне неплохо.(даже после нота 3 и айфона).Запас яркости и углы обзора впечатляют. 3.Производительность. НЕТ подлагиваний интерфейса,совсем нет. Для бюджетника не свойственно.

Минусы:
!Все недостатки незначительны на фоне цены. 1.Для меня самым критичным оказался звук в наушниках. Подключив эйрподсы а так же большие наушники (akg),во время проигрывания дикий хрип на низких,даже на средней громкости.Частично лечится в инженерном меню. Самое странное,что с родной гарнитуркой хрипа не наблюдается вовсе. 2.Батарейка. 2000 MAh - мало,очень. Кстати,при переключении мегафоновской симки с 3g на 2g, расход лично у меня существенно сократился. 3.Камера. откровенно слаба. Вспышка на автомате работает некорректно,включаю вручную. 4. Сборка. У меня крышка снизу прилегает не совсем плотно к корпусу (в магазине еще 2 образца были такими же ,консультанты уверяли,что все такие. Практически не заметно.

Обзор:
!Цена на симку в комплекте может зависеть не только от региона,но и от конкретного офиса. В центральном офисе города мне сказали,что симку покупать обязательно,а в одном из небольших не только были согласны подключить на мою,но и предложили новую симку с балансом 200 р (пополнять пришлось не на 800 а на 600). Когда я узнал,что за полчаса аппарат можно превратить в двухсимочный и разлочить на любых операторов ,вопрос выбора покупки отпал.


Показать все отзывы о МегаФон Login+ »



МегаФон Login+ обзор:

Советуем перед тем, как купить МегаФон Login+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на МегаФон Login+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х