DOOGEE Turbo Mini F1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DOOGEE Turbo Mini F1

Интересный обзор doogee turbo mini f1 от Сайдекса. Все обзоры DOOGEE Turbo Mini F1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
artem9219 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Соотношение цена/мощность зашкаливает. 2. LTE - хотя в моём городе его ещё нет, но как факт. 3. Две симки, одна из них полноразмерная. 4. Система SmartGestures

Минусы:
1. Греется если играть в мощные игры с включенным интернетом. 2. Известная проблема периодически отваливающейся SD-карты (отваливается наверно раз в неделю, решается перезагрузкой) 3. Настолько же известная проблема скрипучего уголка на задней панели. 4. В базовом ланчере ярлыки пропадают - решается установкой стороннего ланчера. 5. Аккум быстро садится, но это плата за мощность. 6. Разрешение дисплея невысокое, но опять таки, за такие деньги я не хотел full-HD.

Обзор:
У этого телефона много недостатков, но большинство решается программно или являются незначительными (например, крышка скрипит только если специально сидеть и нажимать пальцем в одно место, больше косяков по корпусу не нашёл). Для серфинга или вконтакта шикарен. Работает чётко и быстро, глаза от экрана не устают. Камера неплохая. 3G, WiFi работают и подключаются быстро. Качество GSM связи хорошее. Единственная проблема, которая досаждает это отваливающая SD-карта, как лечить пока неизвестно. Производитель обещался исправить, но пока никакой инфы. Для начала 2015 года был шикарен в плане мощности за свою цену. Сейчас уже анонсируется Dooggee F5 за 130 $, я бы взял его.


Показать все отзывы о DOOGEE Turbo Mini F1 »



DOOGEE Turbo Mini F1 обзор:

Советуем перед тем, как купить DOOGEE Turbo Mini F1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DOOGEE Turbo Mini F1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х