Huawei Ascend P7 Dual sim обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei Ascend P7 Dual sim

Интересный обзор huawei ascend p7 dual sim от Сайдекса. Все обзоры Huawei Ascend P7 Dual sim размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Fedorova Valeria Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Технические характеристики, внешний вид, удобство использования

Минусы:
Связь - в России данным телефоном не поддерживается 4G, в основном слоте для сим-карты можно получить только 3G, во втором - только 2G. Также у меня наблюдается проблема со связью, часто бывает недоступен телефон, хотя он включен, симка работает и сам звонить может, но входящие звонки не проходят. Неизвестно, от чего это больше зависит: телефон виноват, оператор или покрытие сети, поэтому оценку не снижаю. Update: переставила стоковую прошивку на более новую официальную, больше никаких проблем со связью нет :)

Обзор:
Кто-то может сказать, что диагональ большая, неудобно пользоваться одной рукой. По-моему это не большая проблема, вполне можно приноровиться; у телефона есть функция кнопки управления, которую можно переместить под большой палец правой руки, чтобы не тянуться за кнопками "Назад", "Домой" и "опустить шторку" вниз экрана, а также некоторыми другими функциями. Относительно неплохая стоковая прошивка, хотя присутствует несколько абсолютно ненужных программ вроде голосового ассистента на китайском. В планшетном режиме очень удобно управлять двумя большими пальцами. Также удобно читать даже PDF с не очень крупным текстом. Если запускать очень тяжелые игры, нагревается.


Показать все отзывы о Huawei Ascend P7 Dual sim »



Huawei Ascend P7 Dual sim обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei Ascend P7 Dual sim посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei Ascend P7 Dual sim. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х