ThL W8+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ThL W8+

Интересный обзор thl w8+ от Сайдекса. Все обзоры ThL W8+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
большая память, устойчивое стекло, фотокамера, комплектация, прослужил более 2 лет

Минусы:
при игре садиться часа за 1,5-2, хромированная рамка покоцалась, иногда нагревается и быстро разряжается, родная задняя панель из тонкого пластика, громкость звонка на улице тиховата, и в наушниках тоже(

Обзор:
пользуюсь этим телефоном более 2-х лет, когда приобретала, родная память была 32 гб, вставила ещё карту памяти на 32 гб, более 10000 фоток в телефоне уже)) нравятся режимы фотосъемки, особенно портретная))) делает лет на 10 моложе) правда на компютере качество нечеткое, но на телефоне отлично всё выглядит, видео тоже снимает, но при движении разфокусируется периодически( много раз падал, даже в асфальт, рамка чуть треснула, но стекло ни разу не разбилось, наустанавливала немерено приложений. все работают. Третий год играю в некоторые игры. Пластиковые чехлы к нему на али-экспресс по 100 руб. можно купить, отлично сидят и защищают. Короче, отличный телефон, я его обожаю, муж ненавидит;-)))


Показать все отзывы о ThL W8+ »



ThL W8+ обзор:

Советуем перед тем, как купить ThL W8+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ThL W8+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х