Prestigio MultiPhone 3405 DUO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Prestigio MultiPhone 3405 DUO

Интересный обзор prestigio multiphone 3405 duo от Сайдекса. Все обзоры Prestigio MultiPhone 3405 DUO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Виталий Попов Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
наличие 4G, экран 4", андроид без родной оболочки

Минусы:
недостаток внутренней памяти, много предустановленных программ, набор номера и контакты в разных приложениях

Обзор:
Смартфон был куплен из-за наличия 4G, который показал свое преимущество, особенно вне помещения. Хотелось бы, конечно, равноценного сигнала везде, но - это все местные особенности. После общения с 4,5-5 дюймовыми смартфонами понял, что 4" - оптимальный вариант: удобно лежит в ладони, дотягиваешься до нужных иконок без труда. У телефона нет своей оболочки, по сути стоит андроид от Nexus, правда с набором ненужного мусора, и если Deezer и Ebay можно удалить, то родные "престижные" программы без рута не удалить. Хотя есть и полезные предустановки: eReader Prestigio, OfficeSuite. Из коробки пользователю доступно 1,47 GB внутренней памяти, что влечет проблему первого обновления приложений сразу же после настройки смартфона: на обновление сервисов Google не хватило места, благо часть приложений можно перенести на флешку, но таковых немного. Удалите из внутренней памяти видео, музыку и книги на 28 языках от болгарского до шведского. Освободите чуть более 200 Мб. Мало? Зато хватит для первого обязательного обновления. В последующем, устанавливая приложения для себя перемещайте их на флешку (какие возможно) и держите в запасе объем внутренней памяти минимум 200 Мб, с меньшим есть риск, что не установите нужную программу. Аккумулятор на 2000 мА/ч, при пользовании, особенно, интернетом расходуется заметно, но если отключить все сети, держит заряд хорошо. Почти 50% заряда из коробки хватило на 3 часа первой подгонки смартфона под себя, учитывая, что он был постоянно включен. За ночь со 100% ушло 6, при том, что одна из симок имела слабый сигнал. Думаю в режиме ожидания, без активного пользования хватит на трое суток. В родном номеронабирателе нет возможности выбрать контакт, все они в отдельном приложении - Люди. Не фотолюбитель, поэтому к камере не придирчив. Снимки темноватые, можно осветить применяя HDR, есть подобие панорамной съемки, но фотографии получаются узкие и никуда не годные, так, не нужная опция. В общем, смартфон для пользователей знающих свой необходимый небольшой набор приложений и не западающих на известные бренды (да еще цены какие). А главное опробуете LTE-сеть, когда-то ж надо начинать.


Показать все отзывы о Prestigio MultiPhone 3405 DUO »



Prestigio MultiPhone 3405 DUO обзор:

Советуем перед тем, как купить Prestigio MultiPhone 3405 DUO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Prestigio MultiPhone 3405 DUO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х