Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый)

Интересный обзор fly iq4417 era energy 3 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Плюшкин Андрей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Батарея 3000Маh Цена Приятный материал крышки - ребристая матовая пластмасса, очень удобная и не маркая. Оптимальный для меня размер 4,5"

Минусы:
Камера что передняя что задняя отстой. Светодиод, который типа вспышка - лучше бы его не было. ОЗУ всего 512 мегабайт - два-три приложения и начинает тупить. При активной работе прилично греется - для меня оказался самый неприятный минус.

Обзор:
Оптимальная модель по соотношению цена/качество. Брал в качестве звонилки, часто использую для чтения книг и веб-серфинга. Для этих целей телефон оказался идеален. Емкая батарея 3000Маh в обычном режиме дает два-три дня без подзарядки, если сажать целенаправленно, то уверенно хватает на день. Не глючит, не виснет, немного тормозной, но меня это ничуть не парит. За год активнейшей эксплуатации я его ронял не раз и не два - хоть бы хны. Резюме: отличная рабочая лошадка для звонков/интернета/чтения. Большая батарея оптимальна для путешествий и командировок. Да и то, что не надо к вечеру судорожно бегать в поисках розетки радует. Год отходил, менять не хочу. Если сломается куплю эту же модель или что-то подобное.


Показать все отзывы о Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый) »



Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fly IQ4417 ERA Energy 3 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х