Lenovo P70 (темно-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo P70 (темно-синий)

Интересный обзор lenovo p70 (темно-синий) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo P70 (темно-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Карягин Илья Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Хорошо отлаженная прошивка (Android 4.4.4 сборка S134_150729). Глюков не обнаружил. + Добротно собранный корпус. Даже разъём microUSB не вызывает подозрений на то, что отвалится через год. + В комплекте защитная плёнка и бампер. + Ёмкий аккумулятор - телефон держится 2-3 дня без розетки. + Хорошие антенны - Wi-Fi ловит лучше среднего и не выжирает батарею даже при низком уровне сигнала от точки доступа, а GSM модуль вообще цепляется почти как старая Nokia 3310. + Объём оперативной памяти и процессор позволяют не беспокоиться о тормозах.

Минусы:
- Довольно тихий динамик - в шумном транспорте можно не услышать вызов. - Этот же динамик легко закрывается пальцем при просмотре видео, и звук пропадает совсем. - Экраном на ярком солнце пользоваться невозможно - проще отойти в тень, чем пытаться что-то разглядеть. - Не очень удобно построенный интерфейс в телефонной книге и приложении для СМС.

Обзор:
Да, это пять дюймов. Да, это лапоть, который не умещается в ладони (тех, кто покупает 5.5" и больше я не понимаю вообще). Но это единственный аппарат с настолько ёмким аккумулятором, современной начинкой и нормально отлаженным софтом. Предустановленного crapware, кстати, немного, и отключается оно всё без проблем (не включается автоматически). И как минимум антивирус-файерволл полезен для блокировки доступа в Сеть другим программам.


Показать все отзывы о Lenovo P70 (темно-синий) »



Lenovo P70 (темно-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo P70 (темно-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo P70 (темно-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х