HighScreen Zera F (rev.S) (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HighScreen Zera F (rev.S) (красный)

Интересный обзор highscreen zera f (rev.s) (красный) от Сайдекса. Все обзоры HighScreen Zera F (rev.S) (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мухин Дима Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена. Стойкость. Звук

Минусы:
Отсутствие автофокуса. Памяти под приложения мало.

Обзор:
Телефоном пользовался 1.5 года. Пользовался бы и дольше, но сестренка захотела смартфон, пришлось передать ей а себе взять подороже. Прошли мы с ним и огонь и воду. Как-то раз упал на асфальт. У него появилась небольшая вмятина на углу, не более. Раз 50 я его ронял, ничего ему не было но на 51й раз треснуло стекло. Продолжил работать как не в чем ни бывало. Замена стёкла обошлась в 800 рублей. Как студенту мне очень не понравилось отсутствие автофокуса да и вообще камера. Но звук потрясающий. Звонок слышно за 50 метров в лесу. Четкий аппарат. За такие бабки лучше врят ли найдёте. Памяти под приложения мало, пришлось много на 4pda читать, дабы устранить недостаток.


Показать все отзывы о HighScreen Zera F (rev.S) (красный) »



HighScreen Zera F (rev.S) (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить HighScreen Zera F (rev.S) (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HighScreen Zera F (rev.S) (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х