ZTE Blade S6 (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ZTE Blade S6 (серебристый)

Интересный обзор zte blade s6 (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры ZTE Blade S6 (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mbulenkov Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Не хочу писать очень подробный отзыв. Как пользователь разных телефонов от АйФона до Гэлэкси (не дорогих) выскажусь только о следующем: 1) Производительный. Начинка радует, глюков практически нет. Сколько будет жить внутрянка телефона - пока рано судить, но что касается скорости работы - он отрабатывает заявленное, на мой взгляд. 2) Радуют обе камеры. Основная 13 мега пикселей снимает приятно. Возможно, даже в чем-то близко к айфону 5-Эс, м.б. даже где-то и лучше, но не к 6-ому - это точно.

Минусы:
Как и положено у китайцев - всего много, но качество храмает. 1) Стекло - ужасное (Но сенсор работает хорошо). Очень царапающееся и легко трескается. После первого же падения - трещина. Все царапки от любых монеток и ключей в кармане - моментально на экране. Если взяли - сразу берите стекло или чехол. Последний мой Гэлэкси Вин падал и на асфальт, и об стены. Стеклко там без преувеличения крепче. 1.1) Задняя сторона также очень легко царапается. 2) Датчик приближения работает некачественно. Время от времени забывает о том, что вы разговариваете и начинаются щелчки ухом по всяким кнопочкам, которые вы слышите в динамике. 3) Телефон реально хрустит. Если взять его в руки и надавливать пальцами с двух сторон - будет видно низкое качество конструкции и сборки. 4) Не съемная батарея "Под айфон". Не вижу смысла, когда производители и разработчики телефонов копируют негативные места айфонов. 5) У меня то ли заводской брак, то ли косяк этой модели. Но иногда в динамике при разговоре повляется противный "хруст". С датчиком приблежения он не связан. 6) Андроид 5.0.2 кажется не очень адекватным. Особенно работа с контактами включает в себя кучу ненужных действий, например для сохранения контакта и т.д. особенно часто у меня ни с того, ни с сего - происходят случайные звонки по недавно набранным номерам.

Обзор:
Брать можно, хотя можно и посмотреть на брендовые аналоги, кроме айфона, типа Самсунга и Асуса за те же деньги. Китайцы любят маскировать под высокими характеристиками низкое качество: был у меня до самсунга Хуавэй Хонор, у которого камера была то ли 8 Мг, то ли 10. Снимал он одинаково паршиво, камера самсунга на 5 Мг его перплевывала. Разница будет понятна лишь в том случае, если переходите на эти модели с каких-то более или менее хороших трубок. Если переходите с кнопочного - будете счастливы. Но главное обращаться с ним аккуратно - на физ. насилие он не очень рассчитан.


Показать все отзывы о ZTE Blade S6 (серебристый) »



ZTE Blade S6 (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ZTE Blade S6 (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ZTE Blade S6 (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х