Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый)

Интересный обзор samsung galaxy nexus i9250 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
bzxx1 Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Такого надёжного и качественного аппарата у меня ещё не было. В нём всё отлично- связь, звук, фото, видео, экран, фонарь/вспышка или как её там, скорость работы, материалы, стекло и т.д. и т.п. Зарядка, можно сказать, моментальная. Ещё раз - качество фото-видео - вне конкуренции для смартфонов.

Минусы:
по большому счёту для меня НЕТ
- Хотелось бы радио и карту памяти, но ни одно ни второе не понадобилось. - - Реально не понравилось, что телефон сам ставит надстройки гугл, которые часто мешают. А удалить я их не умею и не хочу тратить на это своё время.

Обзор:
Брал не ростест. Использую 2 года, всегда с собой, всегда на полную катушку - звонки, карты, пробки, интернет. Аккумулятор перезаряжал почти каждый день, и тем не менее даже сейчас АКБ как новый, да и сам телефон тоже. За всё время аппарат не завис ни разу. Ну я по крайне ймере не помню уже о таких случаях. Отсуствие слота для карты памяти только во благо - памяти своей хватает, работает быстро и вообще...


Показать все отзывы о Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый) »



Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy Nexus i9250 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х