Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый)

Интересный обзор braun 3170 silk-epil 3 (белый, розовый) от Сайдекса. Все обзоры Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вячеславовна Юлия Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Очень удобен в использовании

Минусы:
Особых минусов не заметила

Обзор:
Это мой первый и единственный эпилятор. Наверное все сталкивались с проблемой постоянного роста волос после бритья..поэтому захотелось попробовать то, что уберет волосы на время подольше. Марка Braun зарекомендовала себя в плане помощников в этом деле, поэтому я выбрала себе Braun 3170 Silk-epil 3, который подходил мне по соотношению цена/качество. Сначала ощущения были очень болезненными, но со временем привыкаешь. Использую эпилятор каждые 1,5 недели. Волосы стали расти намного реже, по цвету стали светлее, и не такие жесткие как после бритья, что несомненно радует. Единственное, что печалит так это то, что появилась проблема вросших волос.. их немного, но они есть. В общем счете эта покупка оправдала себя, и эпилятор более чем устраивает.


Показать все отзывы о Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый) »



Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 3170 Silk-epil 3 (белый, розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х