HTC One V Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC One V Black

Интересный обзор htc one v black от Сайдекса. Все обзоры HTC One V Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
mika-net Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Металлический, хорошо собран и подогнан, относительно небольшой, удобно держать в руке и разговаривать, хороший экран, 480х800 точек для 3,7 дюймов идеально.

Минусы:
Главный надостаток - слабая начинка, тяжелые игры не идут. Если хотите погонять или пострелять, не берите.

Обзор:
По программной начинке, все странное какое-то. Одна программная кнопка на позвонить и сбросить, и если на том конце провода трубку успели положить раньше вас то вы нажав на кнопку сброса снова начнете звонить. В телефонной книге неловкое нажатие на контакт в списке тоже сразу начинает звонить без предупреждения.
Проблема решается тем что я вообще стараюсь не пользоваться телефонной книгой (и это очень странно, потому что это все же телефон), а пользуюсь контактами, там нажатие на контакт просто открывает его.
При нажатии на телефон сразу лезет клавиатура и приходится ее каждый раз сворачивать, может у других людей не так но у меня 99% звонков постоянно находятся в первом десятке недавних, и набирать каждый раз ничего не надо. А главное, это не отключается.
Битс аудио - странная вещь, трудно подобрать наушники, а эквалайзера нет. Плеер может сортировать вашу музыку как угодно, но только не по папкам, это значит что если вы закачаете туда большой сборник, например музыка из Need For Speed, то в плеере получите сотню альбомов, столько же исполнителей и тд. но увидеть весь сборник в одной папке не удастся пока вы не соберете все это по крупицам в отдельный плей-лист. Если из альбома создаешь плей-лист долгим нажатием, то предлагает ввести название плей-листа, но название альбома по умолчанию не предлагает, а надо вводить вручную.
Радио ищет и сохраняет станции, но несмотря на наличие RDS почему-то не может присваивать названия. И, кстати, в радио не работает профиль битс аудио.


Показать все отзывы о HTC One V Black »



HTC One V Black обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC One V Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC One V Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х