Apple iPhone 4S 64Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4S 64Gb (белый)

Интересный обзор apple iphone 4s 64gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4S 64Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Atom Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Берешь в руки и чувствуешь серьезный аппарат, а не пластиковое фуфло!
Камера очень достойная (можете поверить фотографу со стажем), режим панорамы работает шикарно (iOS 6.1.1). Ночью снимает хорошо!
Короче, 4S - 140 грамм сплошных достоинств!!!

Минусы:
Нет Flash - да и не очень то он нужен!
При покупке желательно проверить качество связи!!! Когда привезли второй аппарат слышимость собеседника в трубке оказалась средней (благо под рукой был мой первый iPhone и я имел возможность сравнить - в моем громкость и четкость голоса была выше). Поэтому экземпляр от курьера брать не стал, а сам заехал в салон. Там оказался идеальный аппарат, он и стал моим вторым телефоном!

Обзор:
Не отношу себя к категории бедных, поэтому много игрался с разными не дешевыми тлф. Год проходил с Galaxy Note, устал от тормозов, обилия рекламы и обновлений. Чтобы оптимизировать работу Android нужно постоянно пользоваться ТРЕМЯ приложениями - это напрягает лишними движениями!!! В итоге отдал его ребенку (он использует его вместо телевизора). У жены Galaxy S3. Вроде все шустро, но с оптимизацией и рекламой - та же история! Так вот! Пол года назад купил себе iPad, привыкал и перестраивался очень долго, но когда въехал - влюбился в iOS. В январе взял iPhone, через две недели взял второй! Все оптимизировано под делового человека. Ничего лишнего и отвлекающего. Все что надо есть. Работает как часы!!! На одном устройстве делаешь пометки, записи и т.д. - на двух других это появляется автоматически! Все программы и карты запускаются моментально (что не скажешь про Android). Глюков никаких нет! Рекламы тоже нет! Держат батарею (у меня два одинаковых аппарата) два дня в режиме 2G. Время зарядки от сети - 2 часа!!! Экран прекрасный. Не знаю что там пишут о клавиатуре, но мои толстые пальцы промахиваются мимо букв крайне редко. И это при беглой скорости печати!!! Кстати жена с ОГРОМНЫМИ ногтями тоже печатает великолепно и между прочим ошибается гораздо реже чем на клавиатуре Samsung. Ну что еще сказать по делу: На закрытом экране прекрасно работают все Push уведомления о новых письмах со всех почтовых ящиков (у меня их четыре). Уведомления о новых SMS и о доставке моих SMS адресату тоже прекрасно работают, включая отчет об этом на закрытом экране - нужно уметь настраивать! Слышимость собеседника и меня (в режиме разговора) великолепная - как будто сидим рядом. Антенна супер, связь и Wi-Fi держит великолепно!!! Оба агрегата брал РСТ-шные в Ионе. Никакие джейлбрейки не нужны. iTunes прекрасно разделяет все три мои i-устройства, ничего не путает и ничего не перекачивает между ними без моего специального разрешения. Так что если нужен хороший аппарат - берите не пожалеете!


Показать все отзывы о Apple iPhone 4S 64Gb (белый) »



Apple iPhone 4S 64Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4S 64Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4S 64Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х