Apple iPhone 4S 32Gb White обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4S 32Gb White

Интересный обзор apple iphone 4s 32gb white от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4S 32Gb White размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шиляев Сергей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Быстродействие, навигация, отсутствие "глюков", качество связи. Практически всё что нужно либо предустановлено , либо есть бесплатные версии нужного софта в магазине.

Минусы:
Батарея откровенно слаба, экран (для меня) маловат. Цена.

Обзор:
Телефон мне подарил сын(перешёл на 5s), первые два дня было желание вернуть обратно т.к. "не срасталось", через две недели пользования "Афоней" не расставался с ним вообще. Ну это так лирика. О минусах: как отметил батарейка слабовата, отключал всё "энергососущее", лечится использованием чехла аккумулятора, бонусом получаете защиту телефона при падениях(было такое). Экран для меня маловат НО мне уже за сорок и скоро приучу себя носить очки. Ну и один раз в нагрудном кармане "нарисовал" на экране градусник, -20 на улице было и ехал на снегоходе, переложил "ближе к сердцу" в течении минуты оттаял. О плюсах: можно открыть двадцать приложений и ВСЕ будут работать, на быстродействии телефона это не скажется. Разобравшись с телефоном забросил навигатор в т.ч. и на охоте, "находит" себя моментально, ориентируется безошибочно. Связь держит хорошо, порой лучше других телефонов и уж точно не пропадал там где остальные работали. Интернет по личным впечатлениям шустрее чем на "конкурентах". Айтюнс штука своеобразная но привыкнув уже не замечал каких либо неудобств. Контакты оставшиеся от гуглофона черз гугл же и перенёс, без проблем. Фото при хорошем освещении получаются хорошие, для телефона. Меломанам наушники и качество звука должно понравиться Потерял... "найти айфон" был отключен ... С Андроидом "не ужился", Афоню наверное взял бы ещё раз, но хочу попробовать Люмию от Майкрософт, заказал, жду, авось слюбится. Всем спасибо.


Показать все отзывы о Apple iPhone 4S 32Gb White »



Apple iPhone 4S 32Gb White обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4S 32Gb White посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4S 32Gb White. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х