Apple iPhone 4 8Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 4 8Gb (черный)

Интересный обзор apple iphone 4 8gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 4 8Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Xadeda Elashi Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это айфон, можно всем говорить что ты крутой, а они нищеброды. Шутка =)) Для меня главный плюс - есть такие программы как Amplitube, iShred, JamUp - потому что для меня как гитариста это очень важно. После моего старого андроида чувствуется прирост скорости. Телефон не лагает, ничего не глючит. Приятный красивый интерфейс - многие анроиды слизывают дизайн с айфона. Удивительно и то что даже через 6 после выпуска этой модели телефон еще до сих пор поддерживается в отличие от Андроид где модели перестают поддерживаться уже через 6 месяцев. Все еще можно скачать много программ на iOS 7 - последнюю прошивку для этого устройства. Камера 5 Мп - снимает в 720p видео, это плюс. Хороший аккумулятор.

Минусы:
Памяти маловато - всего 8 Гб. Но в принципе если не забивать память музыкой и видео, то должно хватит. Правда программы из аппстора весят довольно много. Тот же amplitube занимает 600 Мб (!!!)

Обзор:
В целом я доволен, купил его б/у. Очень часто бывают разбитые, на пароле icloud - будьте осторожны!


Показать все отзывы о Apple iPhone 4 8Gb (черный) »



Apple iPhone 4 8Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 4 8Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 4 8Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х