Garmin Oregon 600 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Garmin Oregon 600

Интересный обзор garmin oregon 600 от Сайдекса. Все обзоры Garmin Oregon 600 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Поддержка сразу 2 систем геопзиционирования.
Все плюсы туристической серии Гармина: даже в ливень не боюсь носить прибор снаружи.
Хорошая читаемость дисплея без подсветки.
Чувствительный тачскрин.
В отличии древнючих моделей есть поддержка наложения нескольких карт включая смешанное отображение растра и вектора. Очень удобно подгружать слои с изолиниями, DEM рельефом.
Альтернатив для туристического использования гарминам нет в принципе.

Минусы:
Заявленные 16 часов держит лишь при отключенном компасе и без записи трека, режиме энергосбережения (отключения дисплея). Может конечно у меня АКБ уже сдыхают, но в среднем хватет заряда на 2 ходовых дня одних аккумуляторов. Почему в тех же Casio ProTrack барометру, компасу и термометру хватает малюсенькой солнечной батареи, а тут компас сжирает заряд на ура?..
Хорошо царапается дисплей, хотя отношусь к прибору не очень бережно.
Маленькая внутренняя память. К примеру DEM слой отображается только из нее, приходится отрезать необходимые куски, чтоб запихнуть.
Отсутствует сигнал выключения: непонятно погасил ли ты дисплей или полностью прибор выключил.
Включение прибора происходит по короткому нажатию кнопки питания. Посему может случайно включиться в рюкзаке и выжрать батарею.

Обзор:
Над интерфейсом надо бы еще поработать. К примеру не плохо бы сделать горячие кнопки отключения модулей компаса, барометра и т.п. Не плохо бы было добавить простейший файловый менеджер, расширить функционал передачи данных того же Bluetooth, надеюсь, что в будущих прошивках что-то изменят к лучшему.
Но прибор получился довольно функциональным не смотря на все свои недостатки. Связь держит хорошо, прогружает карты довольно шустро, что дает возможность проработки маршрута прямо на ходу. Я не пожалел потраченных денег.
Жаль что конкуренция на этом рынке почти отсутсвует, что не идет на пользу рядовым потребителям, вследствии чего обновление ПО имеющихся моделей происходит не часто, а новые устройства выпускаются крайне редко.


Показать все отзывы о Garmin Oregon 600 »



Garmin Oregon 600 обзор:

Советуем перед тем, как купить Garmin Oregon 600 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Garmin Oregon 600. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х