Samsung Galaxy S6 64Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 64Gb

Интересный обзор samsung galaxy s6 64gb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 64Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Luminous Jack Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Наличие сканера отпечатков. Телефон обновился до Андроид 7.0 спустя 2 года после покупки. Есть опция уменьшения границ "окна" с приложением (свайпнуть по диагонали справа-вниз, окно уменьшится и будет виден рабочий стол (аналог кнопки слева от "крестика" в Винде), а также уменьшения приложения до "пузырька". Поддержка 2 сим-карт (см.далее). SuperAmoled - на ярком солнце все отлично видно. Беспроводная зарядка. Фотографии приличного качества. Опция суперэкономии заряда.

Минусы:
Отсутствие слота под карту памяти, глюки, плохо работает 2-симочный режим

Обзор:
На момент покупки (2015) это был практически флагман. Из топовых "фич" был сканер отпечатков пальцев, в остальном, вроде как, ничего особенного по сравнению с S5, который был до того (ну, понятно, ТТХ лучше). По итогам 2 лет использования раздражает следующее: - постоянный затуп при использовании неродной клавиатуры при включении телефона (после перезагрузки или выключении) - экран гаснет на середине ввода пароля, приходится включать заново (вылечилось откатом до заводских настроек) - плохо работает 2-симочный режим - после смены сети (в другой стране) по возвращению вторую симку смартфон просто не видит. На текущий момент вторая симка работает только если установить ее симкой для моб.интернета, раньше работала по умолчанию - отсутствие слота под карту памяти неудачное решение, факт - имеются не очень частые, но регулярные подтормаживания и подглючивания (например, приложение не реагирует на клавишу "назад" в течение неск. секунд), вероятно, потому что забита память (всего 9 свободных гигов), аналогичная история была и с предыдущими смартами от Samsung; - при плохом освещении камера снимает плохо, порой трудно фокусируется (возможно, это следствие падения телефона, но иногда при включении приходится ждать секунд 10, прежде чем камера сфокусируется) - фронтальная камера снимает из рук вон. - регулярно была такая история, что после соединения с wi-fi в метро и выхода в город приходилось перезагружать смартфон, без этого 4g/3g просто не ловило, хотя соответствующий индикатор в баре отображался - при активном использовании моб.интернета полного заряда хватает на 4-5-6 часов. Все это, конечно, довольно грустно и заставляет отказаться от Samsung в пользу чего-то менее глючного.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 64Gb »



Samsung Galaxy S6 64Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 64Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 64Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х