Samsung Galaxy S6 128Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 128Gb

Интересный обзор samsung galaxy s6 128gb от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 128Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Луканин Артём Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Потрясающий дизайн (метал-стекло), может он и схож с дизайном iPhone 6, я даже спорить не буду по этому поводу, у кого есть глаза найдут отличия. Потрясающий QHD экран, с огромной плотностью пикселе на дюйм, потрясающая камера на 16 мега пикселей со светосилой 1.9 что само по себе плюс, новейший процессор который по заверению Samsung потребляем меньше, в это я верю, всё это (дизайн, процессор, камера) говорит о ПРЕМИУМ смартфоне!!!

Минусы:
Даже если новейший процессор и не так жрёт энергию, то по поводу QHD экрана я бы не сказал так, по этому это можно отнести к минусу, отнести к минусу именно аккумулятор который уменьшился по сравнению с S5 на 350 мАч, но всё же аккумулятор 2550 мАч это довольно прилично по сравнению с тем же самым айфоном ёмкость аккумулятора которого вообще хрен где найдёшь! Отсутствие слота под SD карту по моему мнению я бы не отнёс к недостаткам но всё же кому то он реально нужен кому то нет, как мне в принципе он не нужен, 128Гб хватит вполне!

Обзор:
Смартфон серии S (Galaxy S6), стал ещё более мощным, быстрым, а главное красивым, металлически цельным куском прикрытым сзади потрясающим стеклом Corning Gorilla Glass 4, как спереди так и сзади!!! Это не может не радовать! Потрясающий смартфон во всех смыслах!!


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 128Gb »



Samsung Galaxy S6 128Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 128Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 128Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х